версия сайта

ссылка на электронный журнал

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что услугу "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося" с 1 октября 2019 года можно получить только с помощью ЕГПУ  через  сайт "ЦОП ХМАО-Югры"

инструкция по получению услуги

Уважаемые родители!
 Вы можете ежедневно отслеживать успеваемость вашего ребенка, а также узнавать о домашних заданиях и пропусках с персонального компьютера   или мобильного телефона.

Для получения услуги необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), указав фамилию, имя, мобильный телефон или e-mail.

Система взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями) (система уведомления).

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля «Электронный журнал» Цифровой платформы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"