версия сайта

Лето 2019

Сообщаем Вам, что с 20 февраля 2019 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) в

МБУ ДО оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Юбилейный» на:

- оздоровительную каникулярную смену с 25 по 31 марта 2019 года;

- первую оздоровительную смена для детей и подростков с 02 по 22 июня 2019 года;

- вторую оздоровительную смену для детей и подростков с 25 июня по 15 июля 2019 года;

- третью оздоровительную смену для детей и подростков с 18 июля по 07 августа 2019.

Договор с родителями  для оказания услуг по организации отдыха детей в МБУ ДО ООЦ «Юбилейный»

с 01 марта 2018 года прием заявлений

в летний пришкольный спортивно-оздоровительный лагерь "Мечта"

Внимание! Внимание!

с 1 июня по 25 июня 2018 года начинает работу 1 смена

летнего оздоровительного лагеря "Мечта" на базе МКОУ Болчаровская СОШ

время работы с 9.00 до 16.00 ч.

Порядок предоставления детям, проживающим на территории  муниципального образования Кондинский район, путевок в организации, обеспечивающие отдых  и оздоровление детей(скачать)

Порядок оплаты стоимости питания на одного ребенка в день в лагерях с дневным пребыванием детей, в палаточных лагерях, лагерях  труда и отдыха  для подростков организованных  на базе муниципальных учреждений, расположенных на территории муниципального образования Кондинский район (скачать)

Бланк заявления в лагерь(скачать)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"