Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Паспорт  безопасности  дорожного движения

Образовательный процесс организован в здании общей площадью 4242,2м2. Здание двухэтажное в капитальном исполнении.

Проектная мощность внешней территории школы - 31171кв.м.;

внутренней – 2840кв.м.;

площадь земельного участка – 34011кв.м.

На 1 этаже спортивный зал, гимнастический зал, мастерские для мальчиков, кабинет технологии для девочек, кабинет химии, пищеблок, кабинеты начальных классов, медицинский кабинет, кабинеты директора, завуча, бухгалтерия, библиотека.

На 2 этаже актовый зал, кабинет физики, биологии, кабинет английского языка, немецкого языка, кабинет математики, русского языка, ОБЖ, учительская, кабинеты начальных классов, кабинет истории, географии, музей.

Здание предоставлено общеобразовательному учреждению в безвозмездное пользование на основании приказа Комитета по управлению муниципальным имуществом Кондинского района от 04.02.2012г № 69.

В соответствии с существующими требованиями оформлен Паспорт готовности школы к 2012/2013 учебному году.

В школе достаточная материально-техническая база:

спортивный зал (1), гимнастический зал (1) в соответствии с нормами СанПина, тренажеры(здесь)

компьютерных класса (2),

актовый зал на 200 мест (1),

кабинета технологии (девочки) (2),

кабинет технологии (мальчики) (1),

мастерская (мальчики) (1),

медицинский кабинет (2),

игровая комната для учащихся начальной школы (1),

библиотека (1),

музей (1),

кабинет начальных классов (5),

кабинеты русского языка и литературы (2),

кабинет математики (2),

кабинет истории (1),

кабинет иностранного языка (2),

кабинет ОБЖ (1),

кабинет биологии (1),

кабинет географии (1),

кабинет физики (1),

кабинет химии(1).

В 8 кабинетах имеются лаборантские для учителя.

В пищеблоке имеется обеденный зал на 150 человек, отдельно горячий цех, овощной цех, мясной цех, мучной цех, кладовые для хранения продуктов.

Школа регулярно оснащается новым оборудованием, в рекреации установлены банкетки, комнатные растения.

В школе работает школьная библиотека (ссылка) с, оборудованные в соответствии с существующими требованиями. Общее количество единиц хранения фонда библиотеки – 18355 единиц, в т.ч. школьных учебников - 2886 экземпляров, научно-педагогической и методической литературы – 2037 экземпляров, что способствует полной обеспеченности учебной, учебно-методической и художественной литературой по каждому циклу дисциплин реализуемых учебных программ. Обеспеченность литературой соответствует существующим требованиям и лицензионным нормативам. (ссылка)

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Материально- техническое обеспечение по кабинетам( скачать)

Электронные образовательные ресурсы ( скачать)

Имеется футбольное поле площадью 2400 кв. м

Волейбольная, баскетбольная площадка, беговые дорожки.

Дата последнего обновления страницы 01.06.2018