Положение о службе медиации. План работы службы медиации

Приказ по школе от 27 февраля 2018 № 67-од "О внесении изменений в приказ от  10 января  2018 г. № 10-од  « Об утверждении Положения о порядке

установления стимулирующих выплат  работникам МКОУ Болчаровская СОШ»

Приказ по школе от 27.02.2018 № 65-од "О внесении изменений в приказ  от  06 декабря  2017 г. № 428-од  « Об утверждении Положения об установлениисистемы оплаты труда работников МКОУ Болчаровская СОШ»

Приказ по школе от 10.01.2018 г "Об утверждении Положения  о порядке установления стимулирующих выплат работникам МКОУ Болчаровская СОШ"

Положение об установлении системы оплаты труда работников МКОУ Болчаровская средняя общеобразовательная школа с 01.09.2017 г , утвержденное приказом по школе от 06.12.2017 г № 428-од

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МКОУ Бочаровская СОШ

Положение о внутришкольном контроле

Положение о языках образования в МКОУ Болчаровская СОШ

Правила проведения расследования, оформления и  учета  несчастных случаев  с обучающимися во время пребывания в МКОУ Болчаровская СОШ

Приказ по школе от 23.01.17 г. № 28-од "Об организации мероприятий по профилактике гриппа и острых  респираторных вирусных инфекций  в  эпидсезоне  2016/2017 учебном году"

Приказ по школе от 21 марта 2017 г № 110-од "О внесении измнений в приказ от 28.09.2015 г. №235-од "Об утверждении Положения "Об оплате труда работников МКОУ Болчаровская СОШ"(скачать)

Приказ по школе от 29.12.2016 г № 474-од "О внесении измнений в приказ от 28.09.2015 г. №235-од "Об утверждении Положения "Об оплате труда работников МКОУ Болчаровская СОШ"(скачать)

Приказ по школе от 29.11.2016 г № 423-од "О внесении измнений в приказ от 28.09.2015 г. №235-од "Об утверждении Положения "Об оплате труда работников МКОУ Болчаровская СОШ" (скачать)

Приказ по школе от 14.11.2016 г № 393-од "О внесении измнений в приказ от 28.09.2015 г. №235-од "Об утверждении Положения "Об оплате труда работников МКОУ Болчаровская СОШ"(скачать)

Приказ по школе от 22.09.2016 г № 333-од "О внесении измнений в приказ от 28.09.2015 г. №235-од "Об утверждении Положения "Об оплате труда работников МКОУ Болчаровская СОШ"(скачать)

Приказ по школе от 29.08.2016 г №236-од "Об утверждении состава комиссии по распределению фонда стимулирования на 2016-2017 учебный год" (скачать)

Положение об организации горячего питания (скачать)

Пакет документов по антикоррупционной деятельности (скачать)

Положение о конфликте интересов работников МКОУ Болчаровская СОШ (скачать)

Основные направления антикоррупционной деятельности работников  МКОУ Болчаровская СОШ (скачать)

Положение об оплате труда и распределении стимулирующих выплат МКОУ Болчаровская СОШ

Положение о ведении электронного классного журнала (скачать)

Положение о рабочей программе педагога (скачать)

Положение о доплате до минимальной заработной платы (скачать)

О внесении изменений в приказ от  28 сентября  2015 г. № 235-од  «Об утверждении Положения «Об оплате труда работников МКОУ Болчаровская СОШ»(скачать)

Положение о  порядке осуществления доплаты до размера минимальной заработной платы работникам МКОУ Болчаровская СОШ (скачать)

Положение о комиссии по урегулированию трудовых споров между участниками образовательных отношений (скачать)

Положение о классном руководстве (скачать)

Положение о Совете профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних(скачать)

Положение об органе школьного самоуправления(скачать)

Положение о группе продленного  дня(скачать)

Положение о  применении поощрений к учащимся в МКОУ Болчаровская  СОШ(скачать)

Положение об организации дежурства в  МКОУ Болчаровская  СОШ (скачать)

Правила внутреннего распорядка и поведения учащихся   в  МКОУ Болчаровская СОШ (скачать)

Положение о проведении внеурочных мероприятий  в МКОУ Болчаровская СОШ(скачать)

Положение о  пришкольном оздоровительном лагере при  МКОУ Болчаровская СОШ(скачать)

Положение о деятельности педагогического коллектива со слабоуспевающими учащимися и их родителями(скачать)

Положение о заочной форме обучения в МКОУ Болчаровская СОШ(скачать)

Положение  о методическом объединении МКОУ СОШ Болчаровская СОШ (скачать)

Положение о методическом совете МКОУ Болчаровская СОШ (скачать)

Положение  о  порядке, формах и периодичности текущего контроля  успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся  МКОУ Болчаровская СОШ (скачать)

Положение о защите персональных данных работников  и обучающихся  МКОУ Болчаровская СОШ (скачать)

ПРАВИЛА приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в МКОУ Болчаровская СОШ(скачать)

Положение о расследовании и учете несчастных случаев с учащимися МКОУ Болчаровская СОШ(скачать)

Положение о смотре учебных кабинетов в  МКОУ Болчаровская СОШ (скачать)

Положение об Управляющем совете   МКОУ Болчаровская  СОШ(скачать)

Положение  об организации   индивидуального обучения больных детей на дому В МКОУ Болчаровская СОШ(скачать).

Положение о Совете здоровья МКОУ  БОЛЧАРОВСКАЯ СОШ(скачать)

Положение об основных требованиях к одежде обучающихся  (скачать)

Положение  о школьной библиотеке  МКОУ Болчаровская СОШ (скачать)

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах  МКОУ Болчаровская СОШ (скачать)