Я сдам ЕГЭ

15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур(скачать)

Плакаты по ЕГЭ (скачать)

Список телефонов «горячей линии» на период проведения на территории Кондинского района государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного обще и среднего общего образования.

Фамилия, имя отчество специалиста

Должность специалиста

Курируемые вопросы

Козлова Маргарита Аркадьевна

заместитель начальника управления образования администрации Кондинского района

Государственная итоговая аттестация обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования, государственный выпускной экзамен.

Юдина Татьяна Васильевна

главный специалист отдела организационно-правового обеспечения управления образования администрации Кондинского района

8 9519636496

Иконникова Наталья Михайловна

начальник отдела организационно-правового обеспечения управления образования администрации Кондинского района

Государственная итоговая аттестация обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, государственный выпускной экзамен.

Банчура Марина Михайловна

ведущий специалист отдела организационно-правового обеспечения управления образования администрации Кондинского района

8(34677) 41-4-52

Список телефонов "горячей линии" на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации

Горячая линия.

В связи с подготовкой к проведению единого государственного экзамена Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открывает специальную «горячую линию».

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене.

Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 мск.

Кроме того, вопросы можно задать на форуме портала ЕГЭ и на страничках Рособрнадзора в социальных сетях.

Помимо этого, граждане могут направлять сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ на адрес электронной почты ege@obrnadzor.gov.ru.

время работы «горячей линии» с понедельника по пятницу с 9.00 по 17.00 часов

№ п.п.

Ф.И.О. ответственного

Курируемые вопросы