Итоговая аттестация 2021 г

Приказ управления образования Кондинского района от 05.11.2020 № 536

"О приеме заявлений для участия в написании итогового сочинения (изложения)в 2020-2021 учебном году на территории Кондинского района"

Приказ управления образования Кондинского района от 05.11.2020 № 537

"О порядке  ознакомлении участников итогового сочинения (изложения) с полученными результатами в 2020-2021 учебном году, на территории Кондинского района"

Приказ управления образования Кондинского района от 05.11.2020 № 538

"Об утверждении Плана мероприятий, направленных на   подготовку и обучение лиц, привлекаемых к организации и проведению государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Кондинского

района в 2021 году"

Приказ ДОиМП ХМАО-Югры   от 30.10.2020 № 10-П- 1594 "Об организации обучающих мероприятий для лиц, привлекаемых к подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, единого государственного экзамена на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2021 году "

Я сдам ЕГЭ

Письмо Министерства просвещения РФ от 05.02.2019 г. № ТС-357/04 "О порядке заполнения и выдачи документов об образовании"

Плакаты по ЕГЭ (скачать)

Список телефонов «горячей линии» на период проведения на территории Кондинского района государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего

и среднего общего образования в 2020-2021 учебном году

Фамилия, имя отчество специалиста

Должность специалиста

Курируемые вопросы

Козлова Маргарита Аркадьевна

заместитель начальника управления образования администрации Кондинского района

Государственная итоговая аттестация обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования, государственный выпускной экзамен.

Юдина Татьяна Васильевна

главный специалист отдела организационно-правового обеспечения управления образования администрации Кондинского района

8 9519636496

Иконникова Наталья Михайловна

начальник отдела организационно-правового обеспечения управления образования администрации Кондинского района

Государственная итоговая аттестация обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, государственный выпускной экзамен.

Беломоина Марина Михайловна

ведущий специалист отдела организационно-правового обеспечения управления образования администрации Кондинского района

8(34677) 41-4-52

Список телефонов "горячей линии" на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации

Горячая линия.

В связи с подготовкой к проведению единого государственного экзамена Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открывает специальную «горячую линию».

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене.

Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 мск.

Кроме того, вопросы можно задать на форуме портала ЕГЭ  и на страничках Рособрнадзора в социальных сетях.

Помимо этого, граждане могут направлять сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ на адрес электронной почты ege@obrnadzor.gov.ru.

ФИО ответственного

Курируемые вопросы

Васяева Олеся Игоревна

Начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации