Конкурс  для детей с ограниченными возможностями здоровья "Мы вместе!"

сроки проведения  с 23.11.17 по 04.12.2017 г.  (Положение)

Конкурсы и олимпиады от электронной школы Знаника

Электронная школа Знаника (ООО «Электронная школа») является организатором всероссийских конкурсов и олимпиад по предметам школьной программы, а также метапредметных конкурсов для начальной школы. Мероприятия проводятся на протяжении всего учебного года.

Массовые конкурсы Знаники проводятся в рамках программы развития системы дополнительного образования школьников. Разработки Электронной школы Знаника прошли экспертизу ФИРО, получили положительное заключение Минобрнауки РФ. Проект поддержан Агентством стратегических инициатив (направление «Социальные проекты»).

В текущем учебном году Электронная школа Знаника предлагает для школьников, школ и учителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры бесплатное участие:

• в всероссийском конкурсе по истории «Свидетельница веков» для 5-11 классов (с 12 октября по 25 октября);
  • в математическом конкурсе «Потомки Пифагора» для 2-11 классов (с 13 ноября по 19 ноября);
  • в конкурсе по английскому языку «Red bus» для 4-9 классов (с 14 ноября по 28 ноября);
  • в всероссийском метапредметном конкурсе «Изучай-ка» для 2-4 классов (с 16 ноября по 29 ноября);
  • в конкурсе по окружающему миру «Окружай-ка» для 2-4 классов (с 30 ноября по 19 декабря);
  • в всероссийском конкурсе по биологии «БиоКод» для 5-11 классов (с 30 ноября по 19 декабря).

Дополнительная информация и материалы для проведения конкурсов доступны на сайте Электронной школы Знаника по ссылке http://znanika.ru/region/832

Конкурс исследовательских работ "Угорское наследие" среди обучающихся младшего и среднего школьного возраста ХМАО-Югры в 2017 году(положение)

ВНИМАНИЕ, КОНКУРСЫ!

Название конкурса