Самоуправление

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Болчаровская средняя общеобразовательная школа

 

Самоуправление

                                                                                      ЗАСЕДАНИЕ    КСШУ 

 

                                                

Команда школьного самоуправления учащихся:

1.      Шишкина Елизавета – 7 класс

2.      Сырчина Вероника – 7 класс

3.      Григорьева Елизавета – 8 класс

4.      Чернова Василиса – 8 класс

5.      Скрипинский Даниил – 9а класс

6.      Богату Иван – 9а класс

7.      Филатова Кристина – 9б класс

8.      Легких юлия – 10 класс

9.      Кичигина Надежда – 10 класс

10.  Спасенникова Елена – 11 класс

11.  Мокроусова Елена – 11 класс

12.  Мокроусова Анастасия – 11 класс

13.  Горлова Елена – 11 класс

14.  Успехова Анастасия – 11 класс

 

Спортивный блок:

1.      Успехова Анастасия – 11 класс

2.      Шалагин Александр – 9а класс

3.      Скрипинский Данил – 9а класс – министр спорта

4.      Зяблова Карина – 10 класс

5.      Горлова Елена – 11 класс

6.      Шишкина Елизавета – 7 класс

7.      Махмутова Алина – 7 класс

8.      Сатарова Татьяна – 6 класс

9.      Нялина Анастасия – 6 класс

Оформительский блок:

1.      Галиновская Анастасия – 10 класс

2.      Антонова Ксения – 9а класс

3.      Легких Юлия – 10 класс

4.      Фоминых Дарья – 10 класс

5.      Филатова Кристина – 9б класс – министр культуры

Блок сценаристов и ведущих:

1.      Иванов Даниил – 9б класс

2.      Михайлюк Лада – 9б класс

3.      Яричук Снежана – 9б класс

4.      Скрипинский Данил – 9а класс

5.      Кичигина Надежда – 10 класс

6.      Спасенникова Елена – 11 класс

7.      Успехова Анастасия – 11 класс

8.      Филатова Кристина – 9б класс – министр культуры

 

Блок фото и видео операторов:

1.      Сырчина Вероника – 7 класс

2.      Шишкина Елизавета – 7 класс

3.      Филатова Кристина – 9б класс – министр культуры

Блок участников художественной самодеятельности:

1.      Новикова Дарья -9а класс

2.      Тартынская Дарья – 9а класс

3.      Михайлюк Лада – 9б класс

4.      Мокроусова Елена – 11 класс

5.      Спасенникова Елена – 11 класс

6.      Горлова Елена – 11 класс

7.      Успехова Анастасия – 11 класс

8.      Скрипинский Даниил – 9а класс

9.      Богату Иван – 9а класс

10.  Пашинский Елисей

11.  Григорьева Елизавета

12.  Филатова Кристина – 8б класс – министр культуры

Административный блок:

1.      Спасенникова Елена – 10 класс

2.      Антонова Ксения – 8а класс

3.      Успехова Анастасия – 10 класс

4.      Чапарова Арина – 8а класс – министр образования

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 15.03.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»