Расписание уроков

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Болчаровская средняя общеобразовательная школа

 

Расписание уроков

 

Расписание уроков на 3 четверть 2017-2018 учебного года

   

 

5  класс

6  класс

7   класс

8  класс

9 класс

10 класс

11 класс

Понедельник

1

ИЗО 2-8

Математика    2-3

Музыка         2-11

Русский      2-22

Физкультура

Литература      2-20

История           2-23

2

Математика    2-3

Русский         2-18

Русский       2-20

Алгебра    2-5

Физкультура

Нем2-6/англ 2-8

История           2-23

3

География 2-22

История2-23

Алгебра            2-3

Физика     2- 15

Алгебра            2-5

Русский            2-20

Немецкий       2-6

4

Русский        2-20

Музыка       2-18

Немецкий       2-6

Физкультура

Физика2- 15

Алгебра            2-3

Алгебра            2-5

5

технология

Физкультура

Литература 2-20

Биология         2-17

Английский   2-8

История           2-23

Физика           2- 15

6

технология

Физкультура

Шахматы    2-1

Нем2-6/англ 2-8

Биология         2-17

История           2-23

География    2-22

7

 

География 2 - 22

Гр.з. матем.16.00-16.40

Физкультура

Литература     2 -18

Эл.к. ОБГ16.00-16.40

Вторник

 

1

Нем2-6/англ 2-8

ИЗО              2 - 8

Физкультура

Литература    2-18

Информ.2-11     2гр

Русский            2- 20

Русский           2 - 1

2

Биология     2-17

Математика    2-3

Физкультура

История       2-23

Алгебра          2 - 5

Русский            2-20

Русский           2-  1

3

Математика 2-3

История         2-23

Физика              2 - 15

Русский      2-18

Биология         2-17

Физкультура

Алгебра           2-5

4

Литература    2-20

Русский          2-18

История             2-23

Физика       2 - 15

Русский           2-1

Физкультура

Алгебра  2-5

5

История         2-23

Русский          2-18

Алгебра             2-3

Алгебра    2-5

Физика           2- 15

Нем 2-6/ англ 2-8

Биология         2-17

6

Литература    2-20

технология

География    2-22

Физкультура

История       2-23

Физика           2 - 15

Информатика 2-11

7

технология

Биология         2-17

Физкультура

Информ. 2-11   1 гр

Литература     2 - 20

Астрономия      2-22

 

 

 

 

Гр.з. матем.

16.00-16.40

Гр.з.  русский

16.00-16.40

 

 

Среда

1

 Русский язык 2-20

Математика   2-3

ИЗО       2 - 8

Литература  2-18

Информ. 2-11   2 гр.

Нем2-6/англ 2-8

Общество       2-23

2

Русский         2-20

Немецкий        2-6

Геометрия         2-3

Русский        2- 18

Геометрия         2-5

Биология        2 - 17

Общество       2-23

3

Математика  2-3

Русский    2-18

Русский         2-20

Нем2-6/англ 2-8

История         2-23

Биология        2-17

Геометрия         2-5

4

История         2-23

Литература  2-18

Немецкий        2-6

Химия           1- 5

География 2 - 22

Алгебра           2-3

Геометрия         2-5

5

Нем2-6/англ 2-8

География   2- 22

Физика           2- 15

Геометрия         2-5

Литература      2-18

Алгебра          2-3

Биология         2- 17

6

 Шахматы  2- 1

Биология     2 - 17

технология

Информатика 2-11

Английский    2 - 8

География      2- 22

Немецкий    2-6

7

 

технология

ОБЖ         2 - 1

Информ. 2-11  1 гр.

Литература     2- 20

Русский        2-18

 

Гр.з.матем (2,4 нед)

Гр.з рус(1,3 н)

16.00-16.40

Гр.з русский

16.00-16.40

 

 

 

четверг

1

Математика  2-3

Литература   2-18

Немецкий        2-6

ИЗО  2, 4 нед   2 - 8  Музыка 1, 3н.  2-11

Музыка 2, 4 н. 2-11

ИЗО  1, 3 н.     2 - 8

МХК               2 -22

Химия         1 - 5

2

 Нем 2-6/ англ 2-8

Математика    2-3

Русский        2-20

Общество         2-23

Алгебра        2-5

Химия         1 - 5

Литература      2-18

3

Русский         2-20

Русский         2-18

Алгебра            2-3

 Нем 2-6/англ 2-8

Общество         2-23

Физика         2- 15

Математика     2-5

4

Общество      2-23

Немецкий        2-6

Информатика  2-11

Алгебра        2-5

Русский         2-18

Математика           2-3

Физкультура

5

Физкультура

Общество       2-23

Литература      2 - 20

Химия              1-5

Литература       2 -18

Информатика 2-11

Физика         2-15

6

Физкультура

Литература      2 - 18

Общество      2-23

Технология

Химия              1-5

ОБЖ    2- 1

МХК               2 -22

7

 

 

Технология     

 

ОБЖ              2-1

Эл.к. Общ16.00-16.40

пятница

1

Музыка          2 - 18

Немецкий 2-6

Геометрия        2-3

Биология        2-17

Английский    2-8

Общество     2-23

физкультура

2

Русский       2-20

Математика    2-3

 География   2-22

Геометрия       2-5

Литература      2-18

Общество      2-23

физкультура

3

Математика  2-3

Русский          2-18

Русский  2-20

История   2-23

Химия              1 - 5

Технология

Литература   2-18

4

Литература   2 - 20

Шахматы        2- 1

История            2-23

Русский     2-18

Физкультура 

Геометрия     2-3

Технология    

5

Кл.час            2-18

Кл.час           2- 8

Кл..час 2 - 23

География   2-22

Геометрия         2-5

 Геометрия    2 - 3

Немецкий

 

 

 

 

Кл.час            2-8

Кл..час           2-5

Кл.час           2-20

Физика             2- 15

 

 

 

 

 

 

 

Кл.час             2-22

             

 

Расписание уроков на 2017-2018 учебный год    

 

 

5  класс

6  класс

7   класс

8  класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

Понедельник

1

ИЗО 2-8

Математика    2-3

Музыка         2-11

Русский      2-18

Физкультура

Литература      2-20

История           2-23

 

2

Математика    2-3

Русский         2-18

Русский       2-20

Алгебра    2-5

Литература      2-11

 Нем2-6/англ 2-8

История           2-23

 

3

География 2-22

История2-23

Алгебра            2-3

Физика     2- 15

Алгебра            2-5

Русский            2-20

Немецкий       2-6

 

4

Русский        2-20

Физкультура

Немецкий       2-6

Биология         2-17

Физика2- 15

Алгебра            2-3

Алгебра            2-5

 

5

технология

Биология     2-17

Литература 2-20

Физкультура

Английский   2-8

История           2-23

Физика           2- 15

 

6

технология

Музыка       2-18

Информатика    2-11

 Нем2-6/англ 2-8

Биология         2-17

История           2-23

География    2-22

 

7

 

Гр.з. матем.

16.00-16.40

Физкультура

ОБЖ                2 -1

 

Вторник

 

1

 Нем2-6/англ 2-8

ИЗО              2 - 8

Алгебра          2-3

Литература    2-18

Информ.2-11     1гр

Литература     2- 20

Физкультура

 

2

Биология     2-17

Математика    2-3

Физкультура

История       2-23

Алгебра          2 - 5

Русский            2-20

Русский           2-18

 

3

Математика 2-3

История         2-23

Физика              2 - 15

Русский      2-18

Биология         2-17

Физкультура

Алгебра           2-5

 

4

Литература    2-20

Русский          2-18

История             2-23

Физика       2 - 15

Физкультура

Алгебра     2-3

Алгебра  2-5

 

5

История         2-23

Литература    2-18

Русский        2-20

Алгебра    2-5

Физика           2- 15

 Нем 2-6/ англ 2-8

Биология         2-17

 

6

Физкультура

технология

Биология         2-17

География    2-22

История       2-23

Физика           2 - 15

Информатика 2-11

 

7

технология

Физкультура

Информ. 2-11   2 гр

ОБЖ                 2 - 1

Литература      2-18

 

 

 

 

 

 

Гр.з. матем. 16.00-16.40

Гр.з.  рус.я. 16.00-16.40

Эл.к. Общество

16.00-16.40

 

 

Среда

1

 Русский язык 2-20

Математика   2-3

ИЗО       2 - 8

Литература  2-18

Информ.      2-11   1 гр.

 Нем2-6/англ 2-8

Общество       2-23

2

Русский         2-20

Немецкий        2-6

Геометрия         2-3

Русский        2- 18

Геометрия         2-5

Химия            1 -5

Общество       2-23

 

3

Математика  2-3

Русский    2-18

Русский             2- 20

 Нем2-6/англ 2-8

История            2-23

Биология        2-17

Геометрия         2-5

 

4

История         2-23

Русский  2-18

Немецкий        2-6

Химия           1- 5

География      2- 22

Геометрия       2-5

Геометрия         2-5

 

5

 Нем2-6/англ 2-8

География   2- 22

Физика           2- 15

Геометрия         2-5

Литература      2-18

Геометрия       2-5

Химия               1-5

 

6

 Шахматы  2- 1

Физкультура

технология

Информатика 2-11

Английский    2 - 8

География      2- 22

Немецкий    2-6

 

7

 

технология

ОБЖ         2 - 1

Информ. 2-11  2 гр.

Литература     2- 20

Литература   2-18

 

 

Гр.з.матем (2,4 нед)

Гр.з русский (1,3 н)

16.00-16.40

Гр.з русский

16.00-16.40

 

Эл.к. ОБГ

16.00-16.40

 

 

четверг

1

Математика  2-3

Литература   2-18

Немецкий        2-6

ИЗО  2, 4 нед   2 - 8  Музыка 1, 3н.  2-11

Музыка 2, 4 н. 2-11

ИЗО  1, 3 н.     2 - 8

Русский         2-20

Химия         1 - 5

 

2

  Нем 2-6/ англ 2-8

Математика    2-3

Литература   2-20

Общество         2-23

Алгебра        2-5

Химия         1 - 5

Русский       2-18

 

3

Русский         2-20

Русский         2-18

Алгебра            2-3

Нем 2-6/англ 2-8

Общество         2-23

Физика         2- 15

Русский       2-1

 

4

Общество      2-23

Немецкий        2-6

 География   2-22

Алгебра        2-5

Русский         2-18

Алгебра            2-3

Физкультура

 

5

Литература   2-20

Общество       2-23

Физкультура

Химия              1-5

Русский         2 -18

МХК               2 -22

Физика         2-15

 

6

Физкультура

Шахматы      2 - 1

Общество      2-23

Технология

Химия              1-5

Информатика 2-11

МХК               2 -22

 

7

Шахматы      2 - 1

 

Технология     

Физкультура

Астрономия  2-22

 

пятница

1

Литература  2-20

Немецкий 2-6

Геометрия        2-3

География       2-22

Английский    2-8

Общество        2-23

Математика   2-5

 

2

Русский   яз    2-20

Математика    2-3

География   2-22

Геометрия       2-5

Литература      2-18

Общество         2-23

физкультура

 

3

Математика  2-3

Русский          2-18

Русский  яз         2-20

История   2-23

Химия              1 - 5

Технология

Литература   2-18

 

4

Музыка          2 - 18

Литература    2- 18

История            2-23

Биология        2-17

География        2-22

Математика      2-3

Технология    

 

5

Кл.час            2-18

Кл.час           2-3

Кл..час 2 - 23

Физкультура

Геометрия         2-5

Физика             2- 15

Немецкий

 

 

 

 

Кл.час            2-8

Кл..час           2-5

Кл.час              2-20

Кл.час             2-22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ  1 - 4 КЛАССОВ    МКОУ БОЛЧАРОВСКАЯ СОШ НА 2017-2018 уч. г.

              

 

 

1 класс

каб. № 2-28

Ганиева Н.А.

2 класс

каб. № 2 - 27

Кузнецова Н.А.

3 А класс

каб. № 1-31

Фирсова Е.Н.

3 Б класс

каб. № 1 -30

    Дубовик Е.А.

4 А класс

каб. № 2-29

Соколова Л.М.

4 Б класс

каб. № 1-29

Максименко Ф.Г.

понедельник

1

Лит.   чтение

Окружающий мир

Русский язык

Русский язык

Литературное чтение

Лит. чтение

2

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

3

Физкультура

русский язык 

Физкультура

Окружающий мир

русский язык

Русский язык

4

Русский язык

ИЗО

Окружающий мир

Физкультура

Технология

Технология

5

 

Вторник

 

 

 

 

1

Окр. мир

русский язык

Лит. чтение

Лит. чтение

русский язык

русский язык

2

Математика

 Нем / английский

Математика

Математика

Математика

Математика

3

Дин. пауза

Математика

Нем / английский 

Нем / английский

Физкультура

Музыка

4

Русский язык

литературное чт.

Русский язык

Русский язык

 Нем / английский

 Нем / английский

5

ИЗО

физкультура

Технология

технология

Музыка

Физкультура

среда

1

Лит. чтение

Лит. чтение

Лит. чтение

Лит. чтение

литературное чтение

Лит. чтение

2

Математика

Математика

математика

математика

Математика

Физкультура

3

Физкультура

Русский язык

русский язык

русский язык

Физкультура

Математика

4

Русский язык

Окружающий мир

окружающий мир

Физкультура

русский язык

русский язык

5

Музыка

Физкультура

Физкультура

Окружающий мир

Окружающий мир

Окружающий мир

четверг

1

Лит. чтение

Лит. чтение

Шахматы

Математика

Окружающий мир

Окружающий мир

2

Математика

Русский

Математика

Шахматы

Математика

Математика

3

Дин. пауза

Математика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

4

Русский язык

Шахматы

Лит.чтение

Лит. чтение

ОРКСЭ

Физкультура

5

Технология

Технология

Музыка

Музыка

Физкультура

ОРКСЭ

пятница

1

Шахматы

Физкультура

Лит. чтение

Лит. чтение

Литературное чтение

Лит. чтение

2

Окр. мир

 Нем / английский

ИЗО

физкультура

Шахматы

ИЗО

3

физкультура

Лит. чтение

 Нем / английский

 Нем / английский

ИЗО

Шахматы

4

Лит. чтение

Музыка

физкультура

ИЗО

Нем / английский

Нем / английский

5

 

 

 

 

 

 

 

                                                            

  

                                                                               

Дата последнего обновления страницы 15.03.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»