Аттестация Кузнецовой Н.А.

1.2       курсы повышения квалификации

1.3    Результаты курсов повышения квалификации

1.4    План работы по самообразованию

1.5.            Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации или переподготовки профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе.

2.        Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии

2.1. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с образованием обучающихся.

2.2. Формулирование целей профессиональной деятельности, связанных с эффективность работы образовательной организации.

2.3. Рабочая программа

2.5.  Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнёрами образовательной организации [2.5 ПРИЛОЖЕНИЕ папка социальные партнёры – договора]

2.6. Работа с родителями.

2.7 Реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнёрами образовательной организации

2. 8 Согласованность инициатив со тратегическими ориентирами развития образования в автономном округе.

2.9 Достижения в профессиональной деятельности:

3. Профессиональная деятельность

3.1. Образовательная деятельность осуществляется через образовательную программу по учебным предметам и внеурочной деятельности

3.2 Использование современных оценочных средств для определения успешности учащихся

3.3 Учёт индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательных технологий, методик обучения.

3.5 Транслирование в педагогическом коллективе опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

3.6 Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога

3.7  Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.8 Экспертная деятельность

4. Результаты профессиональной деятельности

4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией 2014-2018 учебных годах.

4.2 Результаты освоения образовательных программ по итогам мониторинга системы образования, проводимого в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013г. №662 «Об осуществлении мониторинга системы образования»

4.3 Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах и соревнованиях по профилю профессиональной деятельности.

4. 4 Результаты внеурочной деятельности обучающихся, дополнительного образования (заочные олимпиады; открытые конкурсы; конференции научных обществ; выставки, турниры) по профилю деятельности педагога.

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществленных во взаимодействии с коллегами.

4.6 Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнёрами.

4.7. Наличие преодолённых во взаимодействии с родителями проблем обучающихся.

5. Перспективы развития профессиональной деятельности

5.1  Наличие диагностично заданных целей саморазвития.

5.2Наличие путей самосовершенствования.

5.3 Способы организации собственного профессионального развития.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2019