Клуб ответственного родительства

Клуб ответственного родительства

О работе службы медиации (примерения)

Приказ по школе о об организации службы медиации (примерения)

Уважаемые родители! Конфликтная ситуация может коренным образом изменить вашу жизнь! Постарайтесь, чтобы эти изменения были в лучшую сторону!

Советы

Рекомендации для родителей по разрешению конфликтов в школе:

Уважаемые родители! В случаях не решаемых конфликтных ситуаций в общении с вашими детьми, вы можете обратиться к психологу школы по телефону 89505016175

и педагогам школы  по тел. 83467725278.

Клуб «Ответственный родитель»

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились.
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног,
Совладать с нею нету мочи,
Ну, а к вам подойдет сынок,

Или ручки протянет дочка,

Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите.
Это счастья короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.

Руководитель клуба

Татьяна Михайловна Филимонова - заместитель директора по воспитательной работе;

11 апреля 2019 г перед родителями начального, среднего звена и родителями учащихся выступила инженер пожарной части Т.Н.Шишкина с информацией о правилах пожарной безопасности о способах оказания  первой помощи, педагог-организатор Л.В.Змановский  рассказал  о весенних опасностях.провел инструктаж о правилах поведения на водоемах в весеннее время. Л.В.Змановский рассказал о соблюдении ПДД детьми и родителями, об использовании светоотражающих элементов. Родители с интересом прослушали выступающих, смогли задать интересующие их вопросы и получить необходимые консультации.

19.04.2019 года в школе прошло мероприятие по обучению учащихся правилам безопасного поведения. Приемы оказания помощи при утоплении показали врач педиатр Болчаровской больницы и врач скорой помощи. Учащиеся смогли отработать практические навыки оказания первой помощи.

Приглашаем принять участие в работе клуба «Ответственный родитель» семьи с детьми, занимающие активную жизненную позицию, готовые поделиться жизненным опытом в воспитании детей и семьи с детьми ,оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Фондом поддержки детей находящихся в трудной жизненй ситуации, созданы рекламно-информационные материалы, родвигающие ценности семьи и ответственного родительства. для просмотра роликов перейдите по ссылкам:

1.              Видеоролики «Отцовство – твой главный жизненный проект»

2.              Видеоролики "Подростковая агрессия"

Дата последнего обновления страницы 25.09.2020