Структура и содержание отчета о самообследовании

Аттестация Змановского Л.В.

Структура и содержание отчёта о самообследовании

учителя физики

Змановского Леонида Владимировича

Раздел 1. Профессиональное образование

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности.

1.2. Соответствие дополнительного профессионального образования, полученного в межаттестационный период, профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования социального обслуживания в автономном округе.

1.3. Применение результатов дополнительного профессионального образования в педагогической деятельности.

1.4. Самообразование и профессиональное развитие (в любых формах, применяемых по усмотрению педагога).

1.5. Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации или переподготовки профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования / социального обслуживания в автономном округе

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии

Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с дополнительным образованием/социальным обслуживанием получателей социальных услуг.

ссылка 2.3;

ссылка 2.4.

ссылка 2.5.

ссылка 2.6.

2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования/социального обслуживания в автономном округе (приводятся аргументы с опорой на нормативно-правовые документы)(ссылка)

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений (государственные награды, почетные звания, отраслевые знаки отличия, достижения на профессиональных конкурсах)

Раздел III. Профессиональная деятельность.

3.1. Обеспечение образовательного, коррекционно-развивающего, воспитательного и реабилитационного процессов программно-методической документацией

3.2. Использование современных диагностических средств, в том числе с применением информационно-коммуникационных технологий, для диагностики планируемых результатов.

3.3. Учет индивидуальных особенностей получателей социальных услуг в построении образовательного, коррекционно-развивающего, воспитательного и реабилитационного процессов, выборе технологий, методик.

3.4. Участие в иновационной или экспериментальной деятельности

3.5. Транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности в рамках профессионального сообщества (наставничество, проведение мастер-классов и иных методических мероприятий, участие в конференциях, педагогических и социальных чтениях, сетевых сообществах, наличие публикаций)

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях по профилю педагогической деятельности.

ссылка 3.6.2.     ссылка 3.6.3.    ссылка 3.7.   ссылка 3.8.    ссылка 3.8.1.

Раздел IV. Результаты профессиональной деятельности

Результаты освоения программ:  ссылка 4.1.     ссылка 4.2.   ссылка 4.2.1.

4.3. Результаты участия получателей социальных услуг в конкурсах, фестивалях, соревнованиях, смотрах, выставках, турнирах и т.д. по профилю профессиональной деятельности педагога.

ссылка 4.3.1.   ссылка 4.4.     ссылка 4.4.1

4.5. Наличие реализованных, значимых для организации инициатив, осуществленных во взаимодействии с коллегами.

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнерами

4.7. Удовлетворенность получателей социальных услуг качеством предоставления услуг

Раздел V. Перспективы развития профессиональной деятельности.

5.3. Соответствие собственных профессиональных задач уровню своей профессиональной деятельности

Дата последнего обновления страницы 15.03.2018